Дата проведения:
20.04.2024

Городской Дом культуры «Родина» приглашает всех желающих на творческий вечер «Межсезонье», который состоится 20 апреля в 18:00. На концерте прозвучат авторские произведения Ольги Левковской.

Ольга Левковская – известная представительница дальневосточного бардовского движения, участница различных фестивалей авторской песни, знаковая фигура бардовской сцены. Ольга родилась на острове Беринга, в селе Никольском. Закончила культпросветучилище в Биробиджане по специальности массовик-затейник. Выступала с бродячим театром песни "Перекресток". Участница фестиваля самодеятельной песни в Ниигате (Япония). С 1990 года Oльга участвует в дальневосточных фестивалях авторской песни, с неизменным постоянством завоевывая звание лауреата, и на всех фестивалях она — желанный гость.

Вход свободный.