Дата проведения:
03.07.2024

Городской Дом культуры «Родина» приглашает всех желающих на концерт «Межсезонье», который состоится 03 июля в 18:30. ГПКиО им. Ю. Гагарина (в шатре за мостом Влюблённых).

Ольга Левковская -  вдохновляющая муза и яркая звезда дальневосточного бардовского небосвода, оставила свой неизгладимый след на фестивалях авторской песни.

Её талант, укоренившийся в живописных просторах острова Беринга, в уютном селе Никольском, расцвёл после обучения в Биробиджанском культпросветучилище.

Со сцены бродячего театра песни "Перекресток" Ольга завоевала сердца слушателей, а её участие в фестивале самодеятельной песни в Ниигате(Япония) подтвердило её статус мастера слова и мелодии.
С 1990 года её имя стало синонимом успеха на дальневосточных фестивалях авторской песни, где она неизменно возвращается как лауреат и гость, которого всегда с нетерпением ждут.

Ольга Левковская — это голос, который объединяет сердца и культуры, воплощение души бардовскогоискусства.